Научная деятельность

Материалы IX Международной научно-практической конференции «фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2015 г.).

Материалы конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2016 г.).

Материалы XI Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2017 г.).

Материалы научных трудов XII Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2018 г.).

Материалы научных трудов XIII Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2019 г.).

Материалы научных трудов XIV Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2020 г.).

Последнее редактирование: 26-10-2020, Галкина Анна