Сервисы

Динамика и конкурсные списки

           

 

*Динамика обновляется ежедневно.

Если Вы видите неактуальную дату, рекомендуем очистить кеш браузера (Ctrl + Shift + Delete)

 

 **Конкурсные списки на очную бюджетную форму обучения опубликованы!

1) Откройте конкурсные списки.

2) Найдите себя по номеру СНИЛС / уникальному коду.
3) Посчитайте, сколько человек выше Вас подали заявление о согласии на зачисление, только эти абитуриенты попадут в приказ о зачислении!
4) Если Вы попадаете по рейтингу на бюджет, то будете зачислены, только при наличии согласия на зачисление и оригинала документа об образовании.
5) Если Вы занимаете позиции, не проходящие на данный момент на бюджет, то всё равно - не стоит отчаиваться! Есть вероятность, что стоящие выше Вас в рейтинге абитуриенты не напишут согласие на зачисление или заберут свое согласие. Внимательно следите за конкурсной ситуацией, списки обновляются 5 раз в день. Анализируйте списки на все направления, на которые Вы подали документы - возможно, Вы проходите на менее желанное для Вас направление, но зато на бюджет.

Окончательная картина будет ясна только 3 августа!

Именно до 3 августа (до 17 ч.) Вы можете принести оригинал документа об образовании и написать свое согласие на зачисление. Заметим, что у нас можно 2 раза "перекладывать" согласие (писать "отказ" и новое согласие).

Если всё же Вы не поступите на бюджет, то можно подать документы на коммерцию (до 24.08.2022) или на бюджет на очно-заочную / заочную форму обучения (до 19.08.2022).
Стоимость обучения и скидки тут https://asu.edu.ru/Abitur/10367-stoimost-obucheniia.html

Последнее редактирование: 27-07-2022, Рахманина Анастасия