Обращение ректора

Астраханский государственный университет имеет давние традиции академической деятельности и является одним из самых быстро модернизирующихся университетов в России. Многие учёные, работающие в нашем университете, широко известны не только в нашей стране, но и за рубежом благодаря их серьёзному вкладу в различных сферах науки.

Быть хорошим специалистом в любой области – значит получать и постоянно обновлять профессиональные навыки. В нашем университете функционируют свои научно-практические школы, которые гарантируют самый высокий уровень профессиональной деятельности и самые современные образовательные методы.

Если вы решите учиться в Астраханском государственном университете, вы сделаете правильный выбор. Преимущества такого решения – это:

– широкий выбор возможностей,

– прекрасное сочетание теории и практики,

– умеренная стоимость обучения и проживания в общежитии.

Добро пожаловать в АГУ!

Ректор АГУ, профессор Александр Павлович Лунёв