Научно-технический совет

Научно-технический совет Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет» является коллегиальным, экспертным, совещательным и координирующим органом по научно-исследовательской деятельности, созданный с целью повышения эффективности научно-исследовательской и инновационной деятельности преподавателей, молодых учёных, научных сотрудников, докторантов, аспирантов, соискателей и студентов университета.

Деятельность научно-технического совета регламентируется Положением о научно-техническом совете, утверждённым Приказом ректора от 15.03.2019 г. № 08-01-01/286 «Об утверждении положения о Научно-техническом совете»

Приказом от 14.03.2019 №08-01-01/284 председателем научно-технического совета назначена доктор биологических наук, профессор, проректор по научной работе Федотова Анна Владиславовна, сопредседателем – кандидат экономических наук, доцент, первый проректор – проректор по стратегическому развитию Полянская Элина Викторовна, заместителем председателя – доктор экономических наук, профессор, научный руководитель университета Лунёв Александр Павлович.

В целях коллективного обсуждения путей реализации стратегии развития научно-исследовательской деятельности университета, координации планов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию инновационных продуктов и услуг в соответствии с пунктом 1.6. Положения о Научно-техническом совете приказом от 14.03.2019 г. №08-01-01/285 утверждён состав экспертных комиссий.

Последнее редактирование: 21-03-2019, Жилякова Валерия Александровна