Опыт корпоративного обучения

Корпоративное обучение — система личностного и профессионального развития научно-педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала университета.

Система корпоративного обучения доступна для всех штатных сотрудников университета и включает в себя портфель «внутренних» программ обучения и самообучения сотрудников.

Корпоративное обучение в АГУ реализуется с целью:

• адаптации сотрудников при приёме на работу и в процессе ротации персонала;
  • сохранения, преумножения, модернизации, систематизации и распределения знаний;
  • систематического и непрерывного повышения квалификации и развития персонала, занятого в различных направлениях деятельности университета.

В настоящее время данное направление деятельности осуществляет отдел корпоративного обучения.

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации научно-педагогических работников университета

Хроника корпоративного обучения

Фотоальбом «Корпоративное обучение – 2019»

Последнее редактирование: 10-01-2020, Варламова Ольга