Защита кандидатской диссертации Сорокина А.А.

22.11.2011
Защита кандидатской диссертации Сорокина А.А.

23 декабря 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Сорокина Александра Александровича

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.03 при Астраханском государственном университете объявляет, что Сорокин Александр Александрович представил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук «Разработка математической модели и программ для исследования инфокоммуникационных систем с динамической топологией» по специальности 05.13.18 - математическое моделирование, численные методы и комплексы программ.
     Защита диссертации состоится 23 декабря 2011 года в 13.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, Астраханский государственный университет.
     Автореферат диссертации размещён на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления: 22 ноября 2011 года.