2017: итоги, 2018: перспективы
2017: итоги, 2018: перспективы

Руководители структурных подразделений Астраханского государственного университета поздравляют коллег и студентов с наступающим Новым годом, делятся впечатлениями об ушедшем годе и планами на следующий год.

Арт-салон приглашает!
27.12.2017
Арт-салон приглашает!

О работе творческой мастерской Астраханского государственного университета «Арт-салон» рассказывает её директор Ю. Горго.

О новой магистерской программе на ФБиЭ
О новой магистерской программе на ФБиЭ

О новой магистерской программе «Управление развитием ЖКХ и благоустройства городских агломераций» рассказывает руководитель, профессор кафедры «Национальная безопасность» нашего вуза Л. В. Каширская.

Идеальное расписание – какое оно?
Идеальное расписание – какое оно?

С этим вопросом мы обратились к студентам Астраханского государственного университета.

Химический факультет в числах и фактах
Химический факультет в числах и фактах

Предлагаем познакомиться с интересной и полезной статистикой химического факультета Астраханского государственного университета за 2017 год.

Приёмная кампания – 2017 в числах и фактах
Приёмная кампания – 2017 в числах и фактах

Предлагаем познакомиться с итогами Приёмной кампании Астраханского государственного университета в текущем году.

«Языки и межкультурный менеджмент»: новое направление магистратуры АГУ
«Языки и межкультурный менеджмент»: новое направление магистратуры АГУ

Об открытии в Астраханском государственном университете нового направления магистратуры «Языки и межкультурный менеджмент» рассказывает директор Института языка и коммуникативных стратегий предпринимательства А. А. Салхенова.

Новая библиотека: впечатления посетителей
07.11.2017
Новая библиотека: впечатления посетителей

Несколько месяцев назад у Научной библиотеки нашего университета появилось новое помещение в корпусе Б. Каковы впечатления читателей – преподавателей и студентов?

Планируете ли вы работать по специальности?
23.10.2017
Планируете ли вы работать по специальности?

С таким вопросом мы обратились к старшекурсникам Астраханского государственного университета.

АГУ глазами первокурсников
28.09.2017
АГУ глазами первокурсников

О плюсах и минусах родного вуза рассуждают недавние абитуриенты Астраханского государственного университета.

Показать больше новостей