Предварительные итоги Прикаспийской олимпиады
19апреля

Предварительные итоги Прикаспийской олимпиады

Прикаспийская межрегиональная олимпиада школьников, проводимая факультетом довузовской подготовки Астраханского государственного университета уже на протяжении 13 лет, на стадии завершения.

О новых профилях в Филиале АГУ в г. Знаменске
07февраля

О новых профилях в Филиале АГУ в г. Знаменске

О новых профилях бакалавриата «Дошкольное образование и начальное образование» (направление подготовки бакалавров 44.03.05 Педагогическое образование) рассказывает директор Филиала Астраханского государственного университета в г. Знаменске Р. В. Козырьков.

2017: итоги, 2018: перспективы
29декабря

2017: итоги, 2018: перспективы

Руководители структурных подразделений Астраханского государственного университета поздравляют коллег и студентов с наступающим Новым годом, делятся впечатлениями об ушедшем годе и планами на следующий год.

Арт-салон приглашает!
27декабря

Арт-салон приглашает!

О работе творческой мастерской Астраханского государственного университета «Арт-салон» рассказывает её директор Ю. Горго.

О новой магистерской программе на ФБиЭ
21декабря

О новой магистерской программе на ФБиЭ

О новой магистерской программе «Управление развитием ЖКХ и благоустройства городских агломераций» рассказывает руководитель, профессор кафедры «Национальная безопасность» нашего вуза Л. В. Каширская.

Идеальное расписание – какое оно?
07декабря

Идеальное расписание – какое оно?

С этим вопросом мы обратились к студентам Астраханского государственного университета.

Химический факультет в числах и фактах
06декабря

Химический факультет в числах и фактах

Предлагаем познакомиться с интересной и полезной статистикой химического факультета Астраханского государственного университета за 2017 год.

Приёмная кампания – 2017 в числах и фактах
01декабря

Приёмная кампания – 2017 в числах и фактах

Предлагаем познакомиться с итогами Приёмной кампании Астраханского государственного университета в текущем году.

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.