Приёмная кампания – 2017: вы спрашивали, мы отвечаем
Приёмная кампания – 2017: вы спрашивали, мы отвечаем

В Астраханском государственном университете была проведена интернет-конференция «Приёмная кампания – 2017». О её результатах рассказала ответственный секретарь Приёмной комиссии Л. В. Товарниченко.

АГУ – участник Глобальной перспективной программы
13.03.2017
АГУ – участник Глобальной перспективной программы

Студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского государственного университета приняли участие в Глобальной перспективной программе (GPP) Вустерского политехнического института (Массачусетс, США). О реализации проекта рассказала директор Института стратегии и конкурентоспособности нашего вуза И. Н. Ахунжанова.

В АГУ состоится международный конгресс по проблемам элит и лидерства
09.03.2017
В АГУ состоится международный конгресс по проблемам элит и лидерства

С 19 по 22 апреля 2017 года в Астраханском государственном университете будет проходить Международный конгресс «Элиты и лидеры: стратегии формирования в современном университете». О предстоящем мероприятии рассказывает декан факультета социальных коммуникаций нашего вуза Л. В. Баева.

Отвечаем на вопросы по заочному и очно-заочному обучению в Астраханском государственном университете
01.02.2017

С 19 по 27 января 2017 года в Астраханском государственном университете проводилась интернет-конференция «Заочное и очно-заочное обучение в АГУ». На вопросы, присланные на электронный адрес Отдела заочного и очно-заочного обучения (ozo_asu@inbox.ru), отвечали начальник Учебно-методического управления Т. В. Стёпкина, начальник Отдела заочного и очно-заочного обучения И. А. Еремицкая, ответственный секретарь приёмной комиссии Л. В. Товарниченко, декан аграрного факультета Р. К. Арыкбаев.

В ИНО подвели итоги первого месяца нового учебного года
20.10.2016
В ИНО подвели итоги первого месяца нового учебного года

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершился первый месяц нового учебного года.

В АГУ стартовала Приёмная кампания – 2017
13.10.2016
В АГУ стартовала Приёмная кампания – 2017

1 октября 2016 года на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета были размещены новые Правила приёма.