Новая библиотека: впечатления посетителей
07.11.2017
Новая библиотека: впечатления посетителей

Несколько месяцев назад у Научной библиотеки нашего университета появилось новое помещение в корпусе Б. Каковы впечатления читателей – преподавателей и студентов?

Планируете ли вы работать по специальности?
23.10.2017
Планируете ли вы работать по специальности?

С таким вопросом мы обратились к старшекурсникам Астраханского государственного университета.

АГУ глазами первокурсников
28.09.2017
АГУ глазами первокурсников

О плюсах и минусах родного вуза рассуждают недавние абитуриенты Астраханского государственного университета.

Приёмная кампания – 2017: май – июнь
26.06.2017
Приёмная кампания – 2017: май – июнь

О ходе Приёмной кампании Астраханского государственного университета в мае – июне 2017 года рассказывает ответственный секретарь Приёмной комиссии вуза Л. В. Товарниченко.

Об итогах Прикаспийской олимпиады
15.06.2017
Об итогах Прикаспийской олимпиады

В Астраханском государственном университете завершилась Прикаспийская межрегиональная олимпиада школьников. Комментирует декан факультета довузовской подготовки нашего вуза З. Р. Аглеева.