Отвечаем на вопросы по заочному и очно-заочному обучению в Астраханском государственном университете
01.02.2017

С 19 по 27 января 2017 года в Астраханском государственном университете проводилась интернет-конференция «Заочное и очно-заочное обучение в АГУ». На вопросы, присланные на электронный адрес Отдела заочного и очно-заочного обучения (ozo_asu@inbox.ru), отвечали начальник Учебно-методического управления Т. В. Стёпкина, начальник Отдела заочного и очно-заочного обучения И. А. Еремицкая, ответственный секретарь приёмной комиссии Л. В. Товарниченко, декан аграрного факультета Р. К. Арыкбаев.

Студенты ХФ стажировались во Франции
12.01.2017
Студенты ХФ стажировались во Франции

Студентки 4 курса химического факультета нашего вуза Мария Би-рюкова и Елизавета Генык с сентября 2016 по январь 2017 года проходи-ли включённое обучение в Университете Артуа (Ланс, Франция).

В ИНО подвели итоги первого месяца нового учебного года
20.10.2016
В ИНО подвели итоги первого месяца нового учебного года

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершился первый месяц нового учебного года.

В АГУ стартовала Приёмная кампания – 2017
13.10.2016
В АГУ стартовала Приёмная кампания – 2017

1 октября 2016 года на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета были размещены новые Правила приёма.

Итоги Приёмной кампании – 2016: магистратура, аспирантура

26.08.2016
Итоги Приёмной кампании – 2016: магистратура, аспирантура

Подведены итоги по приёму в магистратуру и аспирантуру Астраханского государственного университета.