Повысьте свою квалификацию!

10.01.2017

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов Астраханского государственного университета приглашает преподавателей и сотрудников вуза стать слушателями курсов повышения квалификации.

Обучение проводится по следующим программам: «Общие принципы управления операционной системой Windows», «Технологии работы с электронной почтой», «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе», «Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе вуза», «Технологии создания мультимедийных электронных образовательных ресурсов», «Интерактивное тестирование в образовательном процессе», «Социальные сети как образовательная технология», «Структурная организация и функциональные характеристики компьютеров различного типа», «Основные технологии обработки графической информации», «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе».

Телефоны: 61-08-77, 61-09-77.

E-mail: ilil2015@list.ru.

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ