Конкурс «Битва умов – 2016»

20.09.2016

Министерство экономического развития Астраханской области информирует о проведении интеллектуального конкурса «Битва умов – 2016», который будет проходить с 3 октября по 19 ноября в Москве.

«Битва умов» – это всероссийский конкурс для студентов, который проводится 2 раза в год по разным научным направлениям. В ходе конкурса обучающиеся ведущих вузов страны объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач, презентовать свои идеи авторитетному жюри из представителей науки и бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают компания «Иннопрактика» и Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. Генеральный партнёр осенней сессии конкурса – АО «Газпромбанк». Фонд содействия инновациям является специальным партнёром мероприятия.

В рамках партнёрских договоренностей победители программы «УМНИК» получают дополнительные 5 баллов в первом отборочном туре конкурса. Максимальное количество баллов по итогам онлайн-тестирования – 30.

Подробнее о первом туре конкурса: http://science-battle.ru/entrants/1st_round/.

Принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика можно, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса: science-battle.ru.

Информация предоставлена А. В. Федотовой (ректорат)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ