Астраханский государственный университет / Объявления / Подготовительные курсы для старшеклассников

Подготовительные курсы для старшеклассников

Подготовительные курсы для старшеклассников

13.10.2016

Факультет довузовской подготовки Астраханского государственного университета объявляет набор учащихся 11 классов на воскресные подготовительные курсы по следующим предметам:

• русский язык;
  • математика;
  • история;
  • обществознание;
  • литература;
  • английский язык;
  • биология;
  • физика;
  • химия.

Продолжительность подготовительных курсов – 7 месяцев. Наполняемость групп – 10–12 человек. Занятия проводятся ведущими преподавателями соответствующих кафедр АГУ. На занятиях углубляются и систематизируются знания учащихся по школьной программе, осуществляется подготовка к выпускным и вступительным экзаменам в формате ЕГЭ и тестирования.

Занятия на курсах дают основательную подготовку по доступной цене.

Запись на подготовительные курсы производится ежедневно с 9.00 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.00) по адресу: ул. Татищева, 20а, ауд. № 112. Справки по телефонам: 61-08-60, 61-08-66.

Факультет довузовской подготовки

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ