Астраханский государственный университет / Новости / Дискуссия по вопросам студенческого спорта

Дискуссия по вопросам студенческого спорта

18.10.2016

Заместитель директора Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни нашего университета А. В. Челяков принял участие в Международном семинаре по развитию молодёжных обменов в сфере студенческого спорта.

Мероприятие проходило в середине октября 2016 года в с. Эльбрус Кабардино-Балкарской Республики. Программа семинара включала презентационные и рабочие сессии, круглые столы и другие дискуссионные площадки. Осуждались следующие вопросы: структура спортивной работы в образовательных организациях, спортивная деятельность в воспитательном процессе и социализации студентов в образовательных организациях, научно-исследовательская деятельность в сфере студенческого спорта, нормативное регулирование сферы студенческого спорта, использование современных технологий в сфере студенческого спорта.

Полученный опыт А. В. Челяков планирует внедрить в работу Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни АГУ.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ