Астраханский государственный университет / Объявления / Приглашаем студентов и выпускников на интернет-ярмарку вакансий!

Приглашаем студентов и выпускников на интернет-ярмарку вакансий!

Приглашаем студентов и выпускников на интернет-ярмарку вакансий!

17.11.2016

С 25 ноября по 25 декабря 2016 года проводится Региональная зимняя интернет-ярмарка вакансий «Работа найдётся всем!» для студентов и выпускников профессиональных учебных заведений.

Официальный сайт мероприятия – сайт Центра планирования карьеры АГУ www.aspu.fut.ru.

В мероприятии принимают участие работодатели Астраханской области и других регионов России. Предлагаются вакансии постоянной работы, а также работа, которую можно совмещать с учёбой.  Чтобы стать участником ярмарки, необходимо зарегистрироваться в качестве соискателя и зайти на веб-страницу «Вакансии и отклики». На страницах сайта можно познакомиться с другими интересными событиями, презентациями компаний, а также оставить резюме.

Мы рады помочь Вам в подборе подходящей работы!

По всем вопросам обращаться в Центр планирования карьеры АГУ. Наш адрес: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, общежитие № 1, цокольный этаж, каб. № 9. Телефоны: 61-09-24, 61-09-37. E-mail: cpk@asu.edu.ru.

Центр планирования карьеры

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ