Астраханский государственный университет / Новости / Кафедра информационной безопасности – участник научного форума

Кафедра информационной безопасности – участник научного форума

19.12.2016

Представители кафедры информационной безопасности Астраханского государственного университета успешно выступили на Всероссийском конкурсе молодых специалистов и образовательных центров в сфере информационной безопасности «Инфофорум – новое поколение».

Это крупнейшее мероприятие, которое ежегодно собирает специалистов из России и зарубежных стран для обсуждения актуальных задач обеспечения информационной безопасности. Площадка Инфофорума высоко ценится профессионалами, представляющими как органы государственной власти, так и IT-сообщество.

Кафедра информационной безопасности – участник научного форума

Кафедра информационной безопасности АГУ получила премию лауреата 2017 года. Почётного звания и диплома лауреата в номинации «Преподаватель года» был удостоен заведующий кафедрой И. М. Ажмухамедов.

Поздравляем!

Кафедра информационной безопасности

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ