Астраханский государственный университет / Новости / Болеем за «Каспийских волков»!

26.01.2017

В рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (дивизион «Южный») в Астрахани проходит домашний тур, в котором принимает участие команда нашего университета «Каспийские волки».

Болеем за «Каспийских волков»!

Сборная АГУ провела встречи с командой Атырауского университета нефти и газа. Это были очень тяжёлые игры. В первой встрече наша команда одержала победу со счётом 68:65 (благодаря 6 очкам Фархада Султанова в финальные минуты), во второй – 76:75 (победный трёхочковый за 3 секунды до свистка забил Рамид Агаев).

Поздравляем нашу сборную с победами и призываем игроков не расслабляться! Впереди «Каспийских волков» ждёт более серьёзный соперник – команда Южного федерального университета (Ростов-на-Дону). На данный момент сборная АГУ занимает первое место в таблице дивизиона. Болеем за нашу команду!

Болеем за «Каспийских волков»!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Фото Н. Пархоменко, Ю. Ивановой (Студенческий портал АГУ)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ