Астраханский государственный университет / Объявления / Конкурсный набор студентов 2–4 курсов для прохождения практики и работы в Республике Крым

27.01.2017

Отдел практики Центра планирования карьеры Астраханского государственного университета объявляет конкурсный набор студентов 2, 3 и 4 курсов для прохождения практики и работы в Международном детском центре «Артек» и Детском центре отдыха «Жемчужный берег» (Республика Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф).

Требования к претендентам:

1. гражданство РФ;
  2. возраст 19–25 лет;
  3. рекомендация факультета;
  4. наличие сертификата слушателя Школы вожатого;
  5. наличие медицинской книжки и справки об отсутствии судимости.

Условия прохождения практики

1. Студент может быть направлен к месту прохождения практики по выполнении индивидуального графика обучения, оформленного в связи с направлением на производственную практику на длительный срок.
  2. На время практики и работы студент устраивается по трудовому договору на должность вожатого или педагога-организатора.
  3. В ДЦО «Жемчужный берег» направляются студенты не менее чем на 2 смены (количество дней в смене – 21). Период работы с 25–27 мая по 12–14 июля и с 13–14 июля по 30 августа 2017 года.
  4. В МДЦ «Артек» направляются студенты на период с 21 апреля по 4 августа и с 5 августа по 15 октября 2017 года (соответственно на 4 и 3 смены подряд).
  5. Проезд к месту работы и обратно осуществляется самостоятельно и за свой счёт.

Контактная информация: ул.  Татищева, 20, общ. № 1, каб. № 9 (Центр планирования карьеры, Отдел практик); телефон: 61-09-37 (Марияш Елемесовна Акмамбетова).

Центр планирования карьеры