Астраханский государственный университет / Объявления / Вниманию студентов, выпускников и работодателей!

Вниманию студентов, выпускников и работодателей!

09.03.2017

21 марта 2017 года в 11.00 в актовом зале Инновационного естественного института (пл. Шаумяна, 1) нашего вуза состоится Региональная ярмарка вакансий для студентов и выпускников сельскохозяйственных специальностей, на которой будут присутствовать работодатели, в том числе представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций агропромышленного комплекса Астраханской области принять участие в мероприятии. Заявки и список вакансий просим направлять до 15 марта 2017 года по факсу: (8512) 61-09-24. Телефон: (8512) 61-09-37, e-mail: cpk@asu.edu.ru.

Центр планирования карьеры

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ