Астраханский государственный университет / Новости / Студенты ФАРХиД успешно выступили на всероссийской олимпиаде

Студенты ФАРХиД успешно выступили на всероссийской олимпиаде

Студенты факультета архитектуры и дизайна нашего вуза приняли участие во Всероссийской олимпиаде архитектурно-художественного творчества для учащийся молодёжи им. В. Е. Татлина.

Мероприятие проводилось на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства под эгидой Министерства образования и науки РФ, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России. Олимпиада объединила участников из Москвы, Самары, Белгорода, Тольятти, Сызрани, Набережных Челнов, Краснодара и других городов.

АГУ на мероприятии представляли студентки 3–4 курсов ФАРХиД (направление «Архитектура») Наиля Рамазанова (гр. АР-41), Ольга Никитина (гр. АР-41) и Ольга Медведева (гр. АР-31). Обучающиеся прошли отборочный этап и были приглашены на очный финальный тур, где они представили работы в номинациях «Архитектурное проектирование», «Рисунок» и «Живопись». Наиля Рамазанова получила диплом II степени в номинации «Живопись».

Организаторы отметили высокий уровень подготовки наших студентов, выразив благодарность АГУ за участие в олимпиаде.

Студенты ФАРХиД успешно выступили на всероссийской олимпиаде

Поздравляем!

Факультет архитектуры и дизайна

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ