Астраханский государственный университет / Объявления / Вниманию студентов, выпускников и работодателей!

Вниманию студентов, выпускников и работодателей!

28.03.2017

Астраханский государственный университет приглашает вас принять участие в Дне карьеры и Весенней ярмарке вакансий на факультете среднего профессионального образования (Технический колледж).

Мероприятия организуются для будущих выпускников, обучающихся по следующим специальностям: «Право и организация социального обеспечения», «Фармация», «Банковское дело», «Технология продукции общественного питания», «Ветеринария», «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Гостиничный сервис», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)».

Проведение мероприятий планируется 11 апреля 2017 года в 11.00 часов в актовом зале факультета среднего профессионального образования АГУ (Технический колледж) по адресу: ул. С. Перовской, 96. Заявку на участие, перечень вакансий просим направлять до 5 апреля 2017 года по e-mail: cpk@aspu.ru. Телефоны: (8512) 61-09-24, 61-09-37.

Центр планирования карьеры АГУ