Вспоминаем историю АГУ

На юридическом факультете нашего университета состоялось заседание круглого стола «Документальные источники зарождения и становления АГУ» (к 85-летию вуза).

Со студентами 1 и 3 курсов встретился начальник Отдела использования и публикации документов Государственного архива Астраханской области. Выступающие представили доклады на следующие темы: «История АГУ по материалам архивных документов», «История АГУ в лицах», «Анализ современного документооборота на примере АГУ», «Документальные источники по истории АГУ в фондах госархива».

Вспоминаем историю АГУ

Проанализировав в ходе мероприятия богатую историю нашего университета, участники сошлись во мнении, что без знания прошлого нельзя построить будущее. Вузу пришлось пройти через многое, но именно этот, наработанный не одним поколением, опыт позволяет АГУ оставаться одним из самых динамично развивающихся учебных заведений.

Завершился круглый стол вручением благодарственных писем.

Юридический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ