Астраханский государственный университет / Новости / Круглый стол по вопросам туризма на ФМЭиУ

02.05.2017

В рамках Фестиваля науки и инноваций на факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета прошло заседание круглого стола «Студенческие инновации в индустрии туризма и гостеприимства».

Круглый стол по вопросам туризма на ФМЭиУ

На мероприятие были приглашены представители турбизнеса и профильного министерства.

В ходе проведения круглого стола с докладами выступили обучающиеся по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело». Студенты постарались очертить проблемы и перспективы развития региональной индустрии туризма и гостеприимства, обозначить наиболее актуальные для региона вопросы, поиск ответов на которые просто не может не волновать всех тех, кто имеет отношение к данной профессиональной сфере деятельности. Заседание каждой секции завершалось дискуссией.

Круглый стол по вопросам туризма на ФМЭиУ

Факультет мировой экономики и управления

Фото К. Р. Екшембеевой (Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ)