Астраханский государственный университет / Новости / Студенты АГУ приняли участие во всероссийской конференции

13.06.2017

Студенты Астраханского государственного университета приняли участие во II Всероссийской конференции по профилактике ВИЧ в среде студенческой и работающей молодёжи.

На мероприятии, прошедшем в Волгограде, наш вуз представляли студенты факультета психологии Юлия Черепнёва и Любовь Щербакова, факультета социальных коммуникаций Виктория Колосова и Владислав Нечай. Программа конференции включала образовательные блоки, а также насыщенную культурно-массовую программу, в рамках которой участники побывали на спортивно-оздоровительных площадках, экскурсиях, гала-концерте.

Студенты АГУ приняли участие во всероссийской конференции

На научной секции «Роль общественных организаций и студенческих объединений в профилактике ВИЧ» обучающиеся АГУ представили деятельность Студенческого психологического клуба «Инсайт» и Волонтёрского отряда «На крыльях добра», успешно функционирующих на факультете психологии. Работа наших студентов была отмечена организаторами конференции как полезный и продуктивный опыт общественных объединений по профилактике ВИЧ. Докладчиков наградили грамотами и памятным кубком.

Факультет психологии

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ