Главная / Новости / Студентка ФМЭиУ – участница школы студенческого самоуправления

Студентка ФМЭиУ – участница школы студенческого самоуправления

На базе Дагестанского государственного университета прошла Федеральная школа студенческого самоуправления для молодёжи Южного и Северо-Кавказского федерального округов «Студенчество стимулирует успех», в которой приняла участие обучающаяся факультета мировой экономики и управления нашего вуза Дания Уталиева.

Организаторами мероприятия выступили Дагестанский государственный университет, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодёжи» и Общероссийское общественное молодёжное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Целью данного проекта стало создание условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной молодёжи через работающую систему студенческого самоуправления в образовательных организациях.

Студентка ФБиЭ – участница школы студенческого самоуправления

Участники Школы смогли посетить интеллектуальные занятия, деловые игры по основным направлениям работы органов студенческого самоуправления, мастер-классы и тренинги по развитию личностных качеств и умению работать в команде, круглые столы и встречи с экспертами в области молодёжной политики. Приятным сюрпризом для ребят явилась экскурсионная поездка в Дербент.

Дания Уталиева приняла активное участие в работе Школы, получила ценные знания и полезный опыт в сфере студенческого самоуправления.

Объединённый совет обучающихся

Дирекция Официального интернет-портала АГУ