Главная / Новости / Сотрудники АГУ приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Сотрудники АГУ приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни Астраханского государственного университета организовала мероприятия в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

Сотрудники АГУ приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Целью данной акции было проведение просветительской работы с молодёжью по вопросам ВИЧ-инфекции и СПИДа с использованием активных форм взаимодействия.

В рамках мероприятия представители Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни провели массовую зарядку среди студентов и сотрудников вуза, а также турнир по фанболу. В холле университета работал интерактивный стол, где каждый студент мог получить информацию о спортивной жизни АГУ.

Сотрудники АГУ приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция Официального интернет-портала АГУ