Представитель банка ВТБ прочёл лекцию для студентов АГУ

Начальник Управления клиентских исследований банка ВТБ Дмитрий Лепетиков выступил с лекцией «Банковская система России: текущие тенденции и перспективы» перед студентами Астраханского государственного университета.

Мероприятие проводилось для обучающихся факультетов мировой экономики и управления, бизнеса и экономики АГУ. Дмитрий Лепетиков рассказал собравшимся об основных аспектах современного состояния экономики России, а также дал рекомендации по трудоустройству, продвижению собственного бизнеса.

Представитель банка ВТБ прочёл лекцию для студентов АГУ

Студенты активно участвовали в диалоге с лектором. Обучающихся интересовали вопросы инфляции, курса рубля, кредитования населения, прохождения практики в банке ВТБ.

Представитель банка ВТБ прочёл лекцию для студентов АГУ

Начальник Управления клиентских исследований призвал студентов делать акцент на прикладном характере знаний. «Используйте любую возможность для личностного роста и не бойтесь начинать с малого», – напутствовал собравшихся лектор.

Дирекция Официального интернет-портала АГУ

Фото Татьяны Антроповой (Телевизионный медиацентр)