27.06.2018
В АГУ слушатели программ профпереподготовки защитили итоговые проекты

В Департаменте непрерывного образования продолжается итоговая аттестация выпускников.

В течение учебного года воспитатели, преподаватели, музыкальный руководитель, продавец, документовед, тренер, педагог-психолог и представители других профессий осваивали дисциплины учебных планов двух программ: «Логопедия» и «Коррекционная работа педагога-дефектолога с детьми с ОВЗ». Комиссии были представлены итоговые аттестационные работы по следующим темам: «Коррекционная работа по устранению дисграфии у детей младшего школьного возраста», «Развитие фонетико-фонематических процессов у дошкольников с общим недоразвитием речи в условиях логогруппы», «Нетрадиционные техники рисования как средства обогащения лексического запаса у детей с общим недоразвитием речи», «Формирование эмоциональной отзывчивости у учащихся с задержкой психического развития», «Развитие коммуникативных умений в процессе игровой деятельности у детей с расстройствами аутестического спектра», «Дидактические игры как средство развития мелкой моторики у дошкольников с нарушением слуха» и др.

Все защиты прошли успешно.

Департамент непрерывного образования