Хроника жизни ФСПО

В АГУ состоялся мастер-класс по приготовлению пиццы
12апреля2018

В АГУ состоялся мастер-класс по приготовлению пиццы

В ресторане «Чистая вода» Астраханского государственного университета прошёл гастрономический мастер-класс «Итальянская пицца».

АГУ пообщался с абитуриентами
31марта2018

АГУ пообщался с абитуриентами

В Астраханском государственном университете завершилась Неделя открытых дверей.

В АГУ прошёл гастрономический мастер-класс
27марта2018

В АГУ прошёл гастрономический мастер-класс

В ресторане «Чистая вода» Астраханского государственного университета состоялся гастрономический мастер-класс «Яблоки в карамели. Леденцы».

АГУ приглашает юных знатоков
24марта2018

АГУ приглашает юных знатоков

Сезон интеллектуальных игр 2017–2018 года для астраханских школьников завершён. Участие в турнирах приняли более 100 команд.

Студенты ФСПО стали лауреатами регионального конкурса
30января2018

Студенты ФСПО стали лауреатами регионального конкурса

Студенты факультета среднего профессионального образования нашего вуза успешно выступили на ХХ Региональном конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество-2018».

Экологическая встреча на ФСПО
22января2018

Экологическая встреча на ФСПО

В читальном зале библиотеки факультета среднего профессионального образования нашего университета состоялось мероприятие с участием сотрудников Центральной городской библиотеки для студентов 1 курса технологического отделения (преподаватель – Т. А. Кошманова).

Гастрономический мастер-класс в АГУ
14ноября2017

Гастрономический мастер-класс в АГУ

В Региональном инновационном центре ресторанного бизнеса и правильного питания нашего университета состоялся мастер-класс «Семейный обед в итальянских традициях» для студентов факультета среднего профессионального образования.

Студенты ФСПО вошли в число победителей международного конкурса
27июня2017

Студенты ФСПО вошли в число победителей международного конкурса

Обучающиеся факультета среднего профессионального образования нашего вуза успешно выступили на VI Международном интеллектуальном конкурсе студентов, аспирантов, докторантов «Discovery Science: University-2017» в рамках проекта «Интеллектуальное развитие молодых учёных».

Участие ФСПО в форуме «Технокаспий-2017»
27апреля2017

Участие ФСПО в форуме «Технокаспий-2017»

В рамках II Международного каспийского технологического форума «Технокаспий-2017» на территории СЗК «Звёздный» прошёл Региональный фестиваль студенческой науки – 2017, организованный министерством образования и науки Астраханской области и нашим университетом.

День карьеры на ФСПО
14апреля2017

День карьеры на ФСПО

На факультете среднего профессионального образования нашего университета состоялся День карьеры.

Последнее редактирование: 30-01-2018, Сорокин Виталий Витальевич