Хроника жизни ФСПО

АРХИВ за 2016 год

Гастрономический мастер-класс в АГУ

Гастрономический мастер-класс в АГУ

В Региональном инновационном центре ресторанного бизнеса и правильного питания нашего университета состоялся мастер-класс «Семейный обед в итальянских традициях» для студентов факультета среднего профессионального образования.

Студенты ФСПО вошли в число победителей международного конкурса
27.06.2017
Студенты ФСПО вошли в число победителей международного конкурса

Обучающиеся факультета среднего профессионального образования нашего вуза успешно выступили на VI Международном интеллектуальном конкурсе студентов, аспирантов, докторантов «Discovery Science: University-2017» в рамках проекта «Интеллектуальное развитие молодых учёных».

Участие ФСПО в форуме «Технокаспий-2017»
Участие ФСПО в форуме «Технокаспий-2017»

В рамках II Международного каспийского технологического форума «Технокаспий-2017» на территории СЗК «Звёздный» прошёл Региональный фестиваль студенческой науки – 2017, организованный министерством образования и науки Астраханской области и нашим университетом.

День карьеры на ФСПО
День карьеры на ФСПО

На факультете среднего профессионального образования нашего университета состоялся День карьеры.

Последнее редактирование: 16-01-2018