Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет» в г. Знаменске Астраханской области, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет» в г. Знаменске Астраханской области, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Последнее редактирование: 02-06-2017, Юлия Владимировна Андросова