Общежития

Уважаемый абитуриент!

На время обучения Астраханский государственный университет специально для своих студентов предоставляет 1621 место в семи комфортабельных общежитиях.

В каждом общежитии университета есть деление на блоки. Блок — это две комнаты, каждая рассчитана на два-три человека, внутри имеются ванна, туалет. Твоя комната уже оборудована современной мебелью и техникой, с которой будет легко организовать комфортное проживание и учебный процесс! Проблемы с интернетом и WI-FI обойдут тебя стороной, ведь в общежитии есть доступ к высокоскоростной сети.

После учёбы сходить поплавать или отправиться вместе с друзьями позаниматься спортом? Это возможно! АГУ специально для тебя предоставляет возможности для активного отдыха: современные спортивные площадки, тренажёрные залы, бассейн. Ты можешь посещать тренировки по аквааэробике, регби, плаванию, фитнесу, пилатесу, волейболу, футболу.

Решать бытовые вопросы, вопросы управления общежитиями ты сможешь вместе со своими соседями и одногруппниками. Именно ты, просто проживая в общежитии АГУ, будешь иметь возможность реализовать себя как лидер, организатор и проявить все свои лучшие качества социально активной личности. Для этого существует целых две формы студенческого самоуправления:

• студенческий совет общежитий,
  • старосты на этажах, которые решают с администрацией университета вопросы, касающиеся быта и условий проживания в общежитии.

Тебя приятно порадуют и цены, ведь это очень важно для студента! Оплата за проживание определяется законодательством Российской Федерации и значительно ниже, чем стоимость найма квартиры в городе Астрахани.

Ждём именно тебя! Остались вопросы? Просто позвони или напиши нам: +7 (8512) 24-64-43, uvr_stud@asu.edu.ru

Телефон приёмной комиссии +7 (8512) 24-64-07

Электронная почта metodika@asu.edu.ru