ЛОКАЛЬНЫЕ

Положения о внутренней системе оценки качества дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО "АГУ им. В. Н. Татищева"

Положение об управлении дополнительного образования и профессионального обучения

Положение об отделе повышения квалификации и профессиональной переподготовки управления ДПО

Положение об отделе дополнительных общеразвивающих программ и профессионального обучения управления ДПО

Регламент организации образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

Регламент организации образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

Регламент организации образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения в АГУ

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану при реализации дополнительных профессиональных программ

Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации слушателей программ дополнительного профессионального образования

Приказ «Об утверждении положения о порядке реализации ДПП с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ об утверждении "Положения о перезачёте и переаттестации результатов предыдущего обучения"

Положение об итоговой аттестации по основным программам профессионального обучения в АГУ

Приказ от 30.01.2024 Об утверждении положения об организации практики обучающихся по ДПП; Положение.

Приказ от 28.12.2023 "Об утверждении положения о порядке изготовления, заполнения, учета, хранения и выдачи документов о квалификации в УДПО"

Приказ от 09.08.2022 "О распределении доходов от оказания платных услуг" (размер отчислений университету от дополнительных общеразвивающих программ)

О внесении измений в приказ от 09.08.2022 "О распределении доходов от оказания платных услуг" (размер отчислений университету от дополнительных профессиональных программ)

Об утверждении порядка учета, хранения и уничтожения итоговых аттестационных работ дополнительного профессионального образования