Мероприятие от 20.11.2018 года

20 ноября 2018 было организовано оказание бесплатной юридической помощи на базе юридической клиники Центра медиации и права. Члены Астраханского регионального отделения Ассоциации юристов России, нотариусы, адвокаты и преподаватели совместно со студентами вузов проводили приём граждан. Оказана юридическая помощь по вопросам семейного законодательства и социального обеспечения. В этот день к специалистам обратились 60 граждан: родители с детьми, студенты и подростки. Они получили консультации в полном объёме. Кроме того, в прямом эфире радио состоялось правовое информирование по вопросам защиты прав детей.

Преподаватели юридического факультета Астраханского государственного университета совместно с членами Астраханского регионального отделения Ассоциации юристов России в рамках акции посетили среднюю общеобразовательную школу № 24 города Астрахани. Они провели беседу с подростками и их преподавателями на тему прав и обязанностей детей в Российской Федерации, а также проконсультировали аудиторию по интересующим вопросам.

Последнее редактирование: 31-10-2019, Имзалиева Марина Романовна