Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» АГУ им. В.Н. Татищева

Казанцева Валерия Ростиславовна

Председатель первичного отделение РДДМ "Движение первых" АГУ

Движение образовано по распоряжению президента России Владимира Путина и базируется на трех ценностях:
- Действовать как одна команда, помогая друг другу в учёбе, труде, поиске и раскрытии таланта каждого.
- Изучать, знать и защищать историю России, противостоя любым попыткам её искажения. Беречь память о защитниках Отечества.
- Уважать культуру, традиции, обычаи и верования друг друга.

️Деятельность организации направлена на проведение досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию молодежи.

В Астраханском госуниверситете основными направлениями работы организации будут являться :
⁃ Дипломатия и международные отношения «Умей дружить»
⁃ Наука и технологии «Дерзай и открывай»
⁃ Патриотизм и историческая память «Служи отечеству»

АГУ приглашает вступить в РДДМ студентов и молодых преподавателей нашего университета, чтобы найти направление по душе, ведь Ваши цели и возможности должны быть реализованы!

Следите за информацией в социальных сетях АГУ и объединённого совета обучающихся

Ищи нас нас на Территории Студенческих Инициатив!

Последнее редактирование: 06-04-2023, Сорокин Виталий Витальевич