Опыт корпоративного обучения

Корпоративное обучение — система личностного и профессионального развития научно-педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала университета.

Система корпоративного обучения доступна для всех штатных сотрудников университета и включает в себя портфель «внутренних» программ обучения и самообучения сотрудников.

Корпоративное обучение в АГУ реализуется с целью:

• адаптации сотрудников при приёме на работу и в процессе ротации персонала;
  • сохранения, преумножения, модернизации, систематизации и распределения знаний;
  • систематического и непрерывного повышения квалификации и развития персонала, занятого в различных направлениях деятельности университета.

В настоящее время данное направление деятельности осуществляет отдел корпоративного обучения.

Документы, предоставляемые слушателями

1. Заявление о зачислении и заявление-согласие на обработку персональных данных
  2. Личное дело слушателя.
  3. Договор (в двух экземплярах).
  4. Копия диплома об образовании.
  5. Копия документа, подтверждающего смену ФИО (если отличается от информации в дипломе).
  6. Копия СНИЛС.

Макет программы повышения квалификации