Опрос участников образовательного процесса

В рамках внутренней системы оценки качества образования работодателям и (или) их объединениям, иным юридическим и (или) физическим лицам предоставляется возможность оценивания качества образования.

Мониторинг удовлетворённости компетентностью выпускников Университета (опрос работодателей)

Педагогическим и научно-педагогическим работникам Университета предоставляется возможность оценивания условий и организации образовательной деятельности в рамках реализации ОП ВО и ОП СПО.

Мониторинг удовлетворённости преподавателей и сотрудников Университета рабочим процессом в вузе

Обучающимся предоставляется возможность оценивания:

• условий, содержания, организации и качества образовательного процесса в целом по образовательной программе;
  • условий, содержания, организации и качества образовательного процесса реализации по отдельным дисциплинам (модулям) и практикам.

Комплексный социологический мониторинг эффективности деятельности Университета (опрос обучающихся)

Мониторинг уровня удовлетворённости студентов деятельностью преподавателей Университета (Преподаватель глазами студента)

Обучающимся по курсам дополнительного образования / профессионального обучения предоставляется возможность оценивания качества образования.

Мониторинг удовлетворенности обучающихся по курсам дополнительного образования / профессионального обучения на базе АГУ им. В.Н. Татищева

Выпускникам Университета предоставляется возможность оценивания качества образования.

Мониторинг удовлетворенности выпускников качеством полученного образования в АГУ им. В.Н. Татищева

Последнее редактирование: 20-03-2024, Сухарева Ангелина