Сервисы
En

Проекты социализации

1 марта 2013 года в Астраханском государственном университете стартовал цикл студенческих проектов по технологии CDIO по разным направлениям: «Фестиваль студенческих театров факультетов», «Подиум», «Студенческие спортивные клубы» и др. Реализация данных проектов полностью осуществляется силами студентов.

Что такое CDIO?

Аббревиатура CDIO расшифровывается так: «Задумка – Проектирование – Реализация – Управление» – это четыре основные стадии процесса создания и реализации интеллектуального продукта. Идеология CDIO проста: студенты в процессе обучения должны получить набор не только теоретических знаний, но и практических навыков в области личностных коммуникаций, включённости в профессиональную деятельность, развития своих творческих способностей, создания и управления продуктами и системами.

Так что социализация – это не только про творчество, это про реализацию своих идей, социальную мобильность и, конечно же, про формирование сообщества.

Сейчас в Совет по социализации включено 19 представителей всех факультетов. Ежегодно участниками проектов становятся более 1000 студентов. Принять участие в социализации может каждый, главное – захотеть и не бояться! Мы всегда ждем тебя!

Положение

Контактная информация
Адрес: ул. Татищева, 20а, литер А, учебный корпус № 1 (корпус Т), Центр интерактивного взаимодействия.
Телефон: 8 (8512) 24-66-19.
 

Последнее редактирование: 06-04-2023, Сорокин Виталий Витальевич