En

Научно-технический совет

Научно-технический совет Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева» является коллегиальным, экспертным, совещательным и координирующим органом по научно-исследовательской деятельности, созданный с целью повышения эффективности научно-исследовательской и инновационной деятельности преподавателей, молодых учёных, научных сотрудников, докторантов, аспирантов, соискателей и студентов университета.

Алексеев Игорь Александрович

Научно-технического совета

кандидат юридических наук, доцент,

исполняющий обязанности ректора

Баева Людмила Владимировна

Научно-технического совета,

доктор философских наук, профессор,

проректор по научной деятельности и приоритетным проектам

Колесникова Елена Михайловна

Секретарь

Начальник отдела методологического и аналитического сопровождения Программы развития университета

Контактная информация:
Телефон: 8 (8512) 24-64-34.

Деятельность научно-технического совета регламентируется Положением о научно-техническом совете, утверждённым Приказом ректора от 15.11.2023  г. № 08-01-01/1665 «Об утверждении положения о Научно-техническом совете»

Приказ на утверждение состава НТС от 13.03.2024 г. №08-01-01/415

Последнее редактирование: 15-03-2024, Ois Asu