Сервисы
En

Объединённый совет обучающихся

Структура Объединённого совета обучающихся АГУ

Программа лояльности для студентов АГУ

Обучение в университете – это не только учёба и экзамены, но и яркая, насыщенная студенческая жизнь, благодаря которой годы в вузе становятся главными и самыми дорогими воспоминаниями о молодости.

В АГУ обучается талантливая молодёжь, которая реализует ряд проектов, направленных на развитие креативности, лидерских компетенций, личностных и профессиональных навыков, которое в итоге оказывает влияние на совершенствование университета в целом. У наших студентов есть возможность включиться в ряд программ в рамках различных видов деятельности (спорта, творчества, науки, волонтёрства), стать не только участником данных направлений, но и их лидером, внести свой вклад в продвижение молодёжных инициатив. В составе студенческих советов можно повлиять на управление как университетом в целом, так и отдельными проектами (проектами социализации, КВН, мониторингом качества обучения, организацией международных и всероссийских форумов, спортивных мероприятий, благотворительных акций, экологических площадок и др.).

Традиционно все направления деятельности Астраханского государственного университета, будь то учебная, внеучебная, научная, международная и т. д., строятся на тесном взаимодействии сотрудников и обучающихся вуза, потому что мы верим в своих студентов и доверяем им принимать сегодняшние решения, которые повлияют и на их будущее, и на наше.

Положение

Протоколы

Контактная информация
Адрес: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, корпус А (учебный корпус № 1), Территория студенческих инициатив.
Телефон: 8 (8512) 24-66-19.

 

Председатель совета по связям с общественностью
Казанцева Валерия Ростиславовна (ВКонтакте)

 

Председатель совета по организации клубной деятельности
Тайлянова Дина Даутовна (ВКонтакте)

 

Председатель совета по качеству образования
Кассамединова Алсу Амантаевна (ВКонтакте)

 

Председатель совета по социально-правовой поддержке студентов
Мешкова Алина Борисовна (ВКонтакте)

Последнее редактирование: 11-01-2024, Сидоров Сергей Владимирович