План мероприятий СНC аграрного факультета на 2011–2012 учебный год

1
Подбор материалов для университетского стенда: «Успехи и достижения в научно-исследовательской деятельности студентов аграрного факультета»
Назарова А.В.
Заславская К.
2
Организация сбора информации о проводимых в России и за рубежом конкурсах, конференциях, выставках
3
Организация работы по информированию студентов аграрного факультета о проводимых мероприятиях и достигнутых успехах
Белькова Е.
Лобинцев А.С.
Назарова А.В.
Чепикова Е.В.
Деева А.В.
Кузьмина Е.А.
Вакуленко А.К.
4
Организация работы «Малой сельскохозяйственной академии» по информированию учащихся 9–11 классов сельских школ о проводимых мероприятиях, конференциях, выставках в АГУ, России и т.д.
Вакуленко А.К.
5
Организация встречи победителей различных конкурсов со студентами младших курсов
6