Получить карту

Каждый член клуба выпускников получает персональную пластиковую карту, которая даёт следующие привилегии:

скидка – 5 % на обучение в магистратуре и аспирантуре (очная форма)
скидка – 5 % на платные обучающие программы Департамента непрерывного образования АГУ
скидка 10 % на посещение спортивных объектов (бассейн, тренажёрный зал, спортивные площадки) и спортивных секций (аквааэробика, плавание, пилатес, фитнес, волейбол, футбол, гимнастика) школы спорта, физического развития и здорового образа жизни
возможность пользоваться аудиториями, залами АГУ для презентаций, семинаров, тренингов и т. д. (по договорённости)
скидка – 10 % на услуги проектного офиса «Арт-платформа» (творческая мастерская
«Арт-салон», школа креативных индустрий, мастер-классы)
скидка 10 % на курсы Академии иностранных языков
скидка – 5 % на услуги перевода и языковые курсы для взрослых Каспийской высшей школы перевода
пользование библиотекой АГУ
возможность посещения знаковых мероприятий АГУ развлекательного и образовательного характера, закрытых встреч, семинаров, конференций, тренингов и пр.
возможность доступа к площадкам культурного центра АГУ (по договорённости)
скидки от партнёров

Как получить карту?

Заполнить анкету
Оплатить вступительный членский взнос 500 рублей
Прийти в главный корпус АГУ лично (каб. № 218) или оформить курьерскую доставку по телефону 8 (8512) 24-66-35.
Карта также может быть вручена на мероприятиях клуба или передана через других членов клуба.

Ежегодный членский взнос для продления членства и персональной карты – 500 рублей.

8 (8512) 24-64-35
e-mail: V-club@asu.edu.ru
г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, главный корпус АГУ, каб. 218

Контактное лицо: Ирина Калмыкова (главный специалист управления по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив)

Не можете найти себя в базе выпускников?
Заполните анкету на сайте, мы проверим, найдём и свяжемся с вами!

Если вы готовы предоставить привилегии для выпускников АГУ
(скидки, разовые акции, закрытые мероприятия, совместные проекты и др.),
приглашаем стать нашими партнёрами и получить преимущества для себя и своего бизнеса!

Последнее редактирование: 27-08-2021, Варламова Ольга