Каспийский научно-образовательный конгресс 2024

Организаторы:

• Правительство Астраханской области
  • ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева»

Каспийский научно-образовательный конгресс стал традиционным крупнейшим для региона мероприятием, объединяющим науку, образование, бизнес, власть и гражданское сообщество для обсуждения ключевых проблем Каспия, международного сотрудничества, экологической, инновационной и социальной сферы. На базе АГУ имени В.Н. Татищева состоялись три международных форума «Каспий: пути устойчивого сотрудничества», преемником которых стал Каспийский научно-образовательный конгресс, который проводится с 2023 года под эгидой Губернатора Астраханской области.

В рамках Конгресса в 2024 году на площадках АГУ имени В.Н. Татищева состоятся 2 международные научно-практические конференции, в которых примут участие ученые и студенты из России (Москва, Астрахань, Ростов-на-Дону, Иркутск, Сахалин и др.), Белоруссии, Туркменистана, Узбекистана; IV Гужвинские чтения; 3 круглых стола и 2 мастер-класса.

Медиаматериалы конгресса Итоги мероприятий конгресса

Контакт организаторов: 8 (8512) 24-64-34