Противодействие коррупции

Во исполнение требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации в соответствии с приказом ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева» от 27.04.2024 № 08-01-01/795 «Об организации и проведении мероприятия, направленного на предотвращение коррупции и профилактику конфликта интересов» 03.05.2024 с 15: 00 по 16: 00 начальником Службы охраны труда Ивановым М.Н. и и.о. начальника отдела обеспечения общественной безопасности Синициной С.В. под координацией проректора по общим вопросам Маниной Т.А. организована и проведена встреча работников из числа руководителей структурных подразделений Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева с представителем прокуратуры Астраханской области в целях профилактической работы по вопросам предотвращения деяний коррупциогенного характера и урегулирования конфликта интересов.

Проректором по общим вопросам Маниной Т.А. работникам из числа руководителей структурных подразделений Университета была доведена информация о крайней необходимости соблюдения антикоррупционного законодательства Российской Федерации.

На встрече прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Астраханской области Аксенов Николай Владимирович осветил проблемные по вопросы урегулирования конфликта интересов и противодействия коррупции.

Также во встрече принял участие начальник ОУР УМВД России по городу Астрахани майор полиции Шилов Г.Б., который в ходе беседы с работниками из числа руководителей структурных подразделении Университета осветил вопросы кибербезопасности.

Последнее редактирование: 24-05-2024, Сухарева Ангелина