Студенческий клуб "Тет-а-тет"

Студенческий клуб дебатов "Тет - а - Тет" это объединение студентов Астраханского Государственного Университета им. Татищева, ориентированное на тех, кому интересна история и политика. На собраниях нашего клуба обсуждаются самые последние новости из мира политики. Студенты с разных факультетов рассматривают сложившиеся проблемы с разных сторон, пытаясь давать собственную оценку.

Но, клуб дебатов ориентирован не только на студентов, чья специальность связана с историей и политикой. В проводимых дискуссиях спокойно могут участвовать и заинтересованные обучающиеся, которым важно быть в курсе последних событий, знать историю своей страны.
Помимо внутренних заседаний студенческий клуб дебатов проводит огромное количество мероприятий в университете с целью познакомить ребят с базовыми знаниями о политике. Позиция нашего объединения заключается в том, что абсолютно каждый человек должен иметь "базу" политических знаний и быть г грамотным в данной сфере.

Студенческий клуб дебатов был основан в октябре 2021 года.

Пост руководителя до сих пор занимает студент факультета социальных коммуникаций Шакиров М.А.
Должность заместителя председателя занимает студентка факультета социальных коммуникаций Кассамединова А.А.

Последнее редактирование: 06-04-2023, Сорокин Виталий Витальевич