En

Штаб студенческих отрядов

Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» (РСО) — крупнейшая организация страны, которая обеспечивает молодых людей временной трудовой занятостью. Студенческий отряд — это форма организации студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования различных форм обучения, изъявивших желание в свободное от учёбы время трудиться в различных отраслях. Отряды работают по нескольким направлениям: педагогические, строительные, сервисные, проводников и др. Помимо трудовой деятельности, бойцы также ведут активную общественную жизнь в своём учебном заведении, городе, регионе, принимая участие в слётах, форумах и других мероприятиях.

Приглашение студентов на работу в Крым и на атомные станции – 2021

Последнее редактирование: 17-02-2022,