Выдающиеся выпускники факультета экономики и управления

1. Ашимов Фархад (2001), к.э.н., генеральный директор ООО «Фундаментальные системы анализа», Астрахань.
  2. Гордеев Вадим (2011), советник по инвестициям, инвестиционный фонд «ПФ Капитал», Москва.
  3. Гречишкина Ирина (1999), к.э.н., заместитель начальника Управления топливно-энергетического комплекса ФАС, Москва.
  4. Гудырин Сергей (1996), к.н.э., генеральный директор компании «АДЕПТИК Плюс», Москва.
  5. Дзедзичек Максим (1998), ведущий исследователь, Центр по эффективному использованию энергии, Москва.
  6. Кайбушев Асхат (2009), старший консультант компании KPMG, Москва.
  7. Могилева Марина (2007), старший финансовый аналитик в группе компаний MERCURY, Москва.
  8. Мурзагалиев Кайрат (2009), заместитель Генерального директора по экономике, Ltd. «Plant TECHNO» Corporation TechnoNICOL, Тюмень.
  9. Овчинников Максим (2004), к.э.н., первый заместитель генерального директора Госкорпорации «РОСКОСМОС» по финансово-экономическим вопросам и бюджетированию, Москва.
  10. Радченко Татьяна (2005), к.э.н., руководитель Дирекции по конкурентной политике Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Москва.
  11. Солопов Вячеслав (1999), д.э.н., директор по консалтингу компании «Консист Бизнес Групп», директор департамента финансового и управленческого консалтинга ОСУ в «ЛАНИТ», Москва.
  12. Ставинская Александра (2005), к.э.н., руководитель научно-методического отдела экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва.
  13. Хисаметдинова Ирина (2008), заместитель начальника управления контроля программ инфраструктурного и ресурсного обеспечения в сфере государственного оборонного заказа, ФАС, Москва.
  14. Шульга Иван (1998), к.э.н., руководитель проекта Всемирного банка по развитию инициативного бюджетирования в России, Москва.

Последнее редактирование: 24-01-2020, Варламова Ольга