Программа «Аудит безопасности государственных и коммерческих организаций»

Уникальная магистерская программа, позволяющая объединить экономические и юридические знания!

Магистерская программа «Аудит безопасности государственных и коммерческих организаций» — это эффективная подготовка специалистов в области контроля, в котором финансовая и информационная безопасность исследуется как товар и объект безопасности.

Потребность в магистрах данного профиля оценивается как высокая, поскольку вопросы аудита безопасности государственных и коммерческих организаций в условиях постоянно изменяющегося законодательства и экономической нестабильности являются особо актуальными.

Программа ориентирована на подготовку выпускников вузов, которые будут работать в качестве:

• руководителей и специалистов аудиторских организаций;
  • государственных служащих контрольно-ревизионных и налоговых органов;
  • руководителей и специалистов государственных и коммерческих организаций (главные бухгалтеры, аналитики, внутренние аудиторы и контролёры-ревизоры);
  • консультантов консалтинговых групп;
  • преподавателей вузов.

Преподавателями программы являются высококвалифицированные специалисты факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета, руководители и ведущие специалисты государственных и коммерческих организаций региона.

Обучение по программе проводится в удобное для вас время, что позволит сочетать ваши профессиональные и личные приоритеты.

Прохождение практики и выполнение выпускных квалификационных работ магистрантов предусматривается в аудиторских организациях, органах МВД по Астраханской области, в государственных и коммерческих организациях города.

Степень (квалификация) выпускника — магистр менеджмента.
Нормативный срок обучения — 2 года (очное обучение) и 2,5 года (очно-заочное, заочное обучение).
Вступительные испытания: экзамен в форме собеседования по профильной дисциплине (по 100-балльной системе).

Воспользуйтесь уникальной возможностью трудоустроиться на интересную и высокооплачиваемую работу, имея диплом магистра в области менеджмента и аудита!

Мы ждём вас на факультете экономики и управления АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 20а (пристрой к учебному корпусу № 1), ауд. № 505.
Телефоны: 8 (8512) 24-66-29 (кафедра государственного и муниципального управления, учета и аудита), 8 (8512)24-66-24 (деканат)

Последнее редактирование: 30-04-2020, Варламова Ольга

Специальности и направления подготовки ФЭиУ

Профиль «Финансовый менеджмент с углублённым изучением иностранных языков»