Программа «Стратегический менеджмент и инновации»

Направление предназначено для подготовки магистров по программе «Стратегический менеджмент и инновации», способных работать в качестве:

• руководителей и специалистов коммерческих организаций различных форм собственности;
  • руководителей и специалистов государственных и муниципальных предприятий и учреждений;
  • государственных и муниципальных служащих органов местного самоуправления (муниципальных образований — МО);
  • руководителей и работников образовательных, научных и проектно-конструкторских организаций, а также общественных организаций (НКО);
  • руководителей и специалистов организаций малого и среднего бизнеса, а также малых инновационных предприятий (МИПОВ) при вузах и научных организациях;
  • действующих индивидуальных предпринимателей и начинающих предпринимателей инновационных стартапов и изобретателей.

Потребность в магистрах данного профиля оценивается как высокая, поскольку вопросы выбора эффективных стратегий и внедрения инноваций в целях обеспечения высокого уровня конкурентоспособности государственных и коммерческих организаций являются особо актуальными в условиях инновационной и цифровой экономики.

Программа предусматривает прохождение каждым магистром производственной и научно-исследовательской практик, в ходе которых магистрант сможет проводить самостоятельные исследования по теме своей магистерской диссертации.

Прохождение магистрантами практики и выполнение выпускных квалификационных работ — магистерских диссертаций — предусматривается в государственных и коммерческих организациях Астраханской области и других регионов страны.

Обучение по программе проводится в удобное время (вечером), что позволит сочетать профессиональные и личные приоритеты обучающихся.

Только эта программа позволит объединить экономические знания в области стратегий и инноваций, необходимые для успешного функционирования в мире глобальной конкуренции, профессионального роста и личностного совершенствования обучающихся!

Приёмная кампания – 2020

Контактная информация:

Факультет экономики и управления
Адрес: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева 20 а (пристрой к учебному корпусу № 1), ауд. № 505.
Телефоны: 8 (8512) 24-66-28 (кафедра менеджмента), 8 (8512) 24-66-24 (деканат).

Телефоны: 8 (8512) 24-64-07, 24-64-08, 24-64-09.
E-mail: metodika@asu.edu.ru

Управление по довузовской подготовке и набору студентов

Телефоны: 8 (8512) 24-64-09 (начальник), 8 (8512) 24-64-05 (заместитель начальника).
E-mail: Priem@asu.edu.ru

Список документов:

• паспорт;
  • диплом о высшем образовании;
  • фотографии 3*4 — 3 шт.;
  • документ, подтверждающий смену фамилии (при расхождении её в дипломе и паспорте).

Абитуриенты могут направить документы, необходимые для поступления, в электронной форме по адресу: metodika@asu.edu.ru

Последнее редактирование: 30-04-2020, Варламова Ольга

Специальности и направления подготовки ФЭиУ

Профиль «Финансовый менеджмент с углублённым изучением иностранных языков»