Программа «Управление персоналом»

Профессиональная магистерская программа для топ-менеджмента современной компании

Программа направлена на подготовку конкурентоспособных и компетентных профессионалов в области управленческой деятельности, конкретно связанной с управлением персоналом, готовых к профессиональной, исследовательской и творческой деятельности, востребованной органами государственной власти и бизнес-структурами.

Спецификой программы выступает формирование навыков успешного взаимодействия с людьми, командной работы, развития личностных компетенций и лидерских качеств, так необходимых для профессионального роста и непрерывного совершенствования специалистов-эйчаров.

Особенностью программы выступает возможность совершенствования делового иностранного языка.

Магистерская программа «Управление персоналом» систематизирует и обобщает практический управленческий опыт ведущих отечественных и зарубежных компаний, формирует конкурентные преимущества за счёт углублённого изучения современных управленческих технологий.

За время обучения вы сможете познать секреты кадрового консалтинга и аудита, психологии лидерства, освоить нюансы мотивации труда, изучить современные системы стимулирования трудовой деятельности, освоить механизмы и инструменты управленческого анализа и развития человеческих ресурсов вашей организации.

Мы «привязываем» учёбу к реальной жизни, проводя мастер-классы потенциальных работодателей и включая реальные бизнес-кейсы в программу учебных курсов.

Программа предусматривает прохождение каждым магистром производственной и научно-исследовательской практик, в ходе которых магистрант сможет проводить самостоятельные исследования по теме своей магистерской диссертации, одновременно решая важные организационные проблемы компании-заказчика.

Программа ориентирована на подготовку выпускников вузов, которые будут работать в качестве:

• директора по персоналу,
  • руководителя службы организации и оплаты труда,
  • директора по развитию человеческих ресурсов,
  • руководителя или специалиста отдела кадров,
  • руководителя кадрового агентства,
  • кадрового аудитора.

Преподавателями программы являются высококвалифицированные специалисты факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета, руководители и ведущие специалисты министерств и ведомств региона.

В любом семестре обучения магистранты могут выехать на стажировку или включённое обучение в вузы-партнёры Италии и Франции.

Обучение по программе проводится в удобное для вас время, что позволит сочетать ваши профессиональные и личные приоритеты.

Степень (квалификация) выпускника — магистр управления персоналом.
Нормативный срок обучения — 2 года (очное обучение) и 2,5 года (очно-заочное, заочное обучение).
Вступительные испытания: экзамен в форме собеседования по профильной дисциплине (по 100-балльной системе).

Не упустите свой шанс получить ультрасовременное бизнес-образование.

Сделайте ещё один шаг на пути к карьере вашей мечты!

Инвестируйте с умом — инвестируйте в себя.

Мы ждём вас на факультете экономики и управления АГУ по адресу:

Приёмная кампания – 2020

Контактная информация:

Факультет экономики и управления
Адрес: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева 20 а (пристрой к учебному корпусу № 1), ауд. № 505.
Телефоны: 8 (8512) 24-66-28 (кафедра менеджмента), 8 (8512) 24-66-24 (деканат).

Последнее редактирование: 30-04-2020, Варламова Ольга

Специальности и направления подготовки ФЭиУ

Профиль «Финансовый менеджмент с углублённым изучением иностранных языков»

Профиль «Менеджмент организации»