Представители работодателей, участвующих в образовательном процессе

Шляхов Виктор Александрович
Звание: доктор сельскохозяйственных наук.
Должность: руководитель филиала ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Астраханской области.
Преподаваемые дисциплины: «Механизация растениеводства», «Принципы и этапы разработки системы защиты», производственные практики.

Кадралиев Дамир Смагилович
Звание: доктор сельскохозяйственных наук.
Должность: заведующий отделом селекции, семеноводства и технологии возделывания кормовых культур Всероссийского научно-исследовательского института орошаемого овощеводства и бахчеводства филиала ФГБНУ «Прикаспийский аграрный федеральный научный центр Российской академии наук».
Преподаваемые дисциплины: производственные практики, научное руководство аспирантами.

Даулетов Бауржан Сагындыкович
Звание: кандидат сельскохозяйственных наук.
Должность: агроном испытательной лаборатории Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора».
Преподаваемые дисциплины: «Методы выявления карантинных организмов».

Григорян Лилит Норайровна
Должность: заведующий специализированной лабораторией, главный микробиолог технолого-аналитической лаборатории филиала ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Астраханской области.
Преподаваемые дисциплины: «Микробиология».

Лукин Юрий Григорьевич
Должность: заместитель руководителя службы государственного технического надзора по Астраханской области.
Преподаваемые дисциплины: «Сервисное обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования», «Технический надзор в агропромышленном комплексе», учебные практики.

Долженко Ольга Александровна
Звание: кандидат сельскохозяйственных наук.
Должность: директор Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора».
Преподаваемые дисциплины: входит в состав ГАК (председатель).

Долгов Максим Андреевич
Звание: кандидат сельскохозяйственных наук.
Должность: заместитель руководителя филиала ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Астраханской области.

Талышкина Анастасия Егоровна
Должность: начальник отдела защиты растений филиала ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Астраханской области.

Мирошниченко Елена Викторовна
Должность: директор ФГБНУ «Астраханская опытная станция Всероссийского научно-исследовательского института растениеводства им. Н. И. Вавилова».

Булачев Дмитрий Алексеевич
Должность: директор регионального филиала ООО «ЮГПОЛИВ» по Астраханской области.

Иноземцев Юрий Иванович
Должность: генеральный директор ПАО «Астраханьагропромтехника».

Нестеренко Андрей Иванович
Должность: и.о. руководителя службы государственного технического надзора по Астраханской области.

Последнее редактирование: 13-05-2021, Варламова Ольга