Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» (22.12.2021 г.)

Повестка дня конференции ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»

Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников федеральных государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, по виду экономической деятельности «Деятельность в области здравоохранения» и «Деятельность по уходу с обеспечением проживания» (от 01.02.2021 г. № 70)

Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников федеральных государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, по виду экономической деятельности «Образование» (от 01.02.2021 г. № 71)

Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников федеральных государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, по виду экономической деятельности «Научные исследования и разработки» (от 01.02.2021 г. № 72)