En

Управление по сопровождению студентов «Единый деканат»

В структуру управления входят:

Отдел взаимодействия со студентами

Отдел стипендиального и социального обеспечения

Отдел студенческого делопроизводства.

Основные направления деятельности:

• информационно-справочное сопровождение обучающихся по вопросам учебного процесса;
  • обеспечение контроля соблюдения прав, гарантий и льгот обучающихся, определенных нормативными документами и локальными актами АГУ;
  • организация и контроль учета движения контингента обучающихся;
  • ведение документационного обеспечения контингента обучающихся университета;
  • сопровождение процесса организации всех видов практик в соответствии с учебными планами по всем формам обучения при реализации основных профессиональных образовательных программ уровня бакалавриата, специалитета, магистратуры;

Телефон 8 (8512) 24-64-94 (доб. 2).
E-mail: Dekanat@asu.edu.ru.

Понедельник – пятница: 9.00–17.30
Перерыв: 12.30–13.00
Выходной – суббота, воскресенье.

В целях документационного обеспечения образовательного процесса по программам высшего образования, реализуемым в университете, определен следующий график работы Отдела взаимодействия со студентами Управления по сопровождению студентов «Единый деканат».

Понедельник-четверг:
9.00 – 12.30 (работа со студентами);
12.30 – 13.00 (обеденный перерыв);
13.00 – 14.00 (работа со студентами);
14.00 – 16.00 (работа с документами);
16.00 – 17.30 (работа со студентами).

Пятница:
9.00 – 12.30 (работа со студентами);
12.30 – 13.00 (обеденный перерыв);
13.00 – 17.30 (работа с документами).

Как заказать и получить документы:

СПОСОБ № 1
1. Перейти в Сервисы АГУ по ссылке, представленной ниже, ЗАКАЗ СПРАВОК ОНЛАЙН (см. ниже).
2. Выбрать вкладку СТУДЕНТАМ →ЗАКАЗ СПРАВОК → ВВЕСТИ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЛОГИН и ПАРОЛЬ → ВЫБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ или СПРАВКИ → НАЖАТЬ КНОПКУ ЗАКАЗАТЬ
3. Дождаться уведомления о готовности на личную электронную почту от Единого деканата.
4. Получить запрашиваемые документы лично в Едином деканате (при себе иметь паспорт или студенческий билет).
СПОСОБ № 2
1. Прийти лично и заказать у специалиста Единого деканата (при себе иметь паспорт или студенческий билет) по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, ауд. № 117.

ЗАКАЗ СПРАВОК ОНЛАЙН

Последнее редактирование: 26-07-2023, Сухарева Ангелина