Студенческая научно-исследовательская деятельность

По итогам Международного конкурса выпускных квалификационных работ (август 2021 г., г. Н. Новгород) студентка В. Половкова получила диплом 3 степени, а В. Предет— диплом лауреата.

По итогам Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области языкознания и литературоведения, проводимого 5 февраля 2022 г., студентка 5 курса В. Шмакова получила диплом лауреата, С. Сулейманова — диплом 1 степени, магистрант 1 года обучения Мамбетова А. — диплом 3 степени.

Кафедра принимает активное участие в проведении студенческих и школьных олимпиад (Турнир Ломоносова, Прикаспийская межрегиональная олимпиада школьников по русскому языку, Юный филолог др.).

Последнее редактирование: 12-05-2022, Варламова Ольга